Достижения

Достижения педагогов КГКП «Детский сад №12» акимата города Рудного

2018-2019 учебный год


Название конкурса полностью с указанием формы представления материала (очная, заочная, дистанционная)Количество участниковРезультативность (указать место или наименование номинации)

Республиканский уровень
1Республиканский конкурс видеоуроков и видеолекций «Панорама педагогических идей»1грамота III степени – Костенко О.В.

Областной уровень
1Коллоквиум для педагогов ДО «Инклюзивное образование как процесс трансформации системы дошкольного образования»2диплом II степени — Костенко О.В., Панасевич Е.В.
2Конкурс методических разработок «Моё педагогическое открытие»2Грамота I место – Трегубская Е.В.
3Webfest «Фасилитаторская функция педагога во взаимодействии с семьей» для педагогов ДО4диплом III степени — Черанёва О.В.
4Областной этап областного конкурса педагогических проектов «Люблю свою Родину»1Диплом III степени — Шило Е.В.

Городской уровень
1Городской конкурс «Лучший показатель рейтинговой оценки деятельности организации образования в 2019 году»
Грамота I место
2Конкурс методических разработок «Моё педагогическое открытие»2Диплом I степени — Горбунова Л.Ю. Диплом II степени — Трегубская Е.В.
3Городской конкурс «Летят журавли – 2019»1Гран-при – Черанёва О.В. Диплом II степени — Фардиева Т.Н.
4Городской этап областного конкурса педагогических проектов «Люблю свою Родину»1Диплом I степени — Шило Е.В.

2019-2020 учебный год


Название конкурса полностью с указанием формы представления материала (очная, заочная, дистанционная)Количество участниковРезультативность (указать место или наименование номинации)

Республиканский уровень
1Республиканский конкурс «Цифровое образование: К знаниям – онлайн!»1Скосарева Е.А.

Областной уровень
1Областной заочный калейдоскоп педагогических идей инструкторов по физической культуре дошкольных организаций «Дені саудың-жаны сау»1Диплом II степени — Фардиева Т.Н.
2Областная on-line олимпиада «Мethods of Teaching English»1Диплом I степени — Бурцева А.В.
3Областной конкурс социальных проектов, посвященных 75-летию Победы «Наша Победа»2диплом 3 степени Черанёва О.В. диплом в номинации Панасевич Е.В.

Городской уровень
1Городской конкурс «Лучший показатель рейтинговой оценки деятельности организации образования в 2020 году»
Грамота I место

Конкурс методистов ДОО «Мастерство без границ»1Диплом I степени — Костенко О.В.
2Городской этап областного заочного калейдоскопа педагогических идей инструкторов по физической культуре дошкольных организаций «Дені саудың — жаны сау»1Диплом I степени — Фардиева Т.Н.
3Городской этап областного конкурса «Лучший воспитатель дошкольной организации»1Диплом I степени — Трегубская Е.В.
4Городской конкурс «Летят журавли – 2020»2Диплом I степени — Сорокина Л.А. Диплом I степени — Скосарева Е.А.
5Городская ярмарка-реклама «Калейдоскоп педагогических идей»1Диплом I степени — Скосарева Е.А.

2020-2021 учебный год


Название конкурса полностью с указанием формы представления материала (очная, заочная, дистанционная)Количество участниковРезультативность (указать место или наименование номинации)

Республиканский уровень
1Республиканский дистанционный конкурс для педагогов в номинации «Лучший открытый урок»5в номинации «Лучший открытый урок» — диплом 1 степени Горбунова Л.Ю., Дьячкова С.М., Симонова И.В. диплом 2 степени – Панасевич Е.В. в номинации «Лучшая методическая разработка» — диплом 1 степени Трегубская Е.В.

Достижения воспитанников КГКП «Детский сад №12» акимата города Рудного

2018-2019 учебный год


Название конкурсаКол-во уч-ковРезультативность

Международный уровень
1Международный турнир «ПОНИ – готовься к школе»95 призёров
2Игровой конкурс «Человек и природа» для дошкольников696 – диплом 1 степени, 1 – диплом 2 степени, 3 – диплом 3 степени

Республиканский уровень
1Республиканском (заочном) детском конкурсе выразительного чтения «Тәуелсіздік және Елбасы»1Диплом 3 степени — Борисов Мирон
2Марафон для любознательных детей дошкольного возраста «Үркер»81 — победитель, 1 — призёр
3Республиканская олимпиада для дошкольников «Весёлый зоопарк»1210 – диплом I степени 1 – диплом 2 степени, 1 – диплом 3 степени
4Республиканская олимпиада для дошкольников «В мире профессий»1010 – диплом I степени

Городской уровень
1Городской конкурс чтецов на английском языке1Гран-при — Досмагамбет Самрин
2Городской конкурс чтецов на казахском языке1Номинация «Артистичный исполнитель» Мартьянова Екатерина
3Городской конкурс чтецов на русском языке1Номинация «За самое душевное исполнение» Елеусенова Ясмин
4Городской вокальный конкурс «Мир детства»1Победитель в номинации «Вдохновение» Довгань Вероника
5Городской фестиваль «Летят журавли — 2019»18Диплом 2 степени — «Лучший рисунок» Каппаров Дастан Диплом 2 степени — «Лучший танец» — группа «Конфети» Диплом 3 степени «Лучший рисунок» — Киян Е. «Лучшая кормушка для птиц» — Лысенко М.

2019-2020 учебный год


Название конкурсаКол-во уч-ковРезультативность

Международный уровень
1Международный игровой конкурс «Человек и природа» для дошкольников87 – диплом 1 степени, 1 – диплом 2 степени

Республиканский уровень
1Республиканский (заочный) детский конкурс «Память сердце хранит»8Гран-при – 1, 1 место – 6, 2 место — 1
2Республиканская олимпиада для дошкольников2522 – диплом I степени 2 – диплом 2 степени 1 — диплом 3 степени

Городской уровень
1Городской конкурс чтецов на английском языке1Номинация «Артистичное исполнение» Воловская Вероника
2Городской конкурс чтецов на казахском языке1Номинация «Живое слово» Губанова Анастасия
3Городской конкурс чтецов на русском языке1Номинация Пискорский Андрей
4Городской вокальный конкурс1Диплом 3 степени – Попко Олег
5Городской конкурс рисунков11 место – Паутова Екатерина
5Городской фестиваль «Летят журавли — 2019»8Гран-при – «Каждой птичке по кормушке» — Басков Ярослав Диплом 1 степени — «Лучший рисунок» Баталин Кирилл Диплом 2 степени — «Лучший рисунок» Ермолин Кирилл Диплом 3 степени — «Лучший рисунок» Каппаров Дастан Диплом 1 степени – «Лучшая поделка» Путинцев Артём Диплом 2 степени – «Лучшее стихотворение» Галиаскаров Назар Диплом 3 степени «Лучшее стихотворение» — Кузьмин Дмитрий Диплом 3 степени «Лучшее стихотворение» — Ивина Кира

2020-2021 учебный год


Название конкурсаКол-во уч-ковРезультативность

Республиканский уровень
1Республиканский (заочный) детский конкурс «Золотая осень»12Гран-при – 1 1 место – 9 2 место — 2
2Республиканская олимпиада для дошкольников3434 – диплом I степени

Городской уровень
1Городской конкурс чтецов на русском языке1Номинация «За самое душевное исполнение» Жумагалиев Али